Опознан террорист "ДНР" из Магадана, ликвидированный снайпером ООС на Донбассе
Бойцы Операции объединенных сил 4 июня ликвидировали на Донбассе российского наемника из Магадана Сергея Чуйко.
Уничтоженного на Донбассе террориста опознал офицер ВСУ и блогер, пишущий в Facebook под ником Анатолий Штефан Штирлиц, передает "Диалог.UA".
О ликвидации террориста Чуйко 1976 года рождения блогер узнал из сообщений его пособников в соцсетях. О том, где конкретно погиб боевик, не сообщается. Известно, что в понедельник, 4 июня, его застрелил украинский снайпер. Пуля попала ему в спину.
"Отличный выстрел снайпера ОСы", - отметил блогер.
Примечательно, что, согласно странице террориста в соцсети, он является гражданином РФ, уроженцем российского города Магадана.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что за первый месяц ООС на Донбассе ликвидированы сотни боевиков: появились впечатляющие цифры.
Последние новости
"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24