Гибридная армия РФ наносит удары из 122-мм артиллерии: трое защитников Украины получили ранения
Пресс-центр операции Объединенных сил обнародовал неутешительную информацию относительно потерь личного состава Вооруженных сил Украины на Донбассе.

За прошедшие сутки, 31 мая, боевики незаконные бандформирований "ЛДНР" неоднократно открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины, передает "Диалог.UA".
В общей сложности за минувшие сутки удалось зафиксировать 26 нарушений прекращения огня противником.
"Российско-оккупационные войска 7 раз применяли запрещенное оружие – минометы калибров 120 и 82 мм и артиллерию калибра 122 мм, - говорится в сообщении.
Подчеркивается, что для недопущения продвижения противника в сторону украинских позиций и подавления его огневых точек, подразделения Объединенных сил наносили ответные удары, чтобы надежно удержать занимаемые позиции.
К сожалению, за прошедшие сутки во время боев ранения получили трое украинских бойцов.
Напомним, продвижение ООС под Горловкой испугало оккупанта: под город стянули ЗРК "Стрела".
Также сообщалось, что в "ДНР" возмущены "провокациями" Киева и угрожают ВСУ.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59