Месть за потери ВСУ на Донбассе: Сеть покорили кадры эффектной ликвидации позиции оккупантов РФ
Боевая группа "К-2" Вооруженных сил Украины провела успешную операцию по ликвидации позиции российско-оккупационных войск на Светлодарской дуге.

Фронтовой волонтер Юрий Мысягин рассказал о подробностях специальной операции по уничтожению опорного пункта боевиков на Донбассе, передает "Диалог.UA".
"На Светлодарской дуге боевая группа "К-2", входящая в 54-ю бригаду, отомстила за раненого побратима и уничтожила боевую технику сепаратистов", - отметил он.
По его словам, решение провести ее было принято еще 4 мая после того, как в ходе очередного обстрела с этой позиции получил ранение боец 54-й бригады..
"Два попадания легли прямо в блиндаж, потом перевели огонь на технику. Из трех выстрелов два легли в трех метрах от МТЛБ-ЗУ, а третьим прямо в "нос" ей попали. Она загорелась и огонь был переведен на БМП, находящуюся в нескольких метрах рядом в закрытой позиции. Видать, сепары так самоуверенно себя там чувствовали, что БМП даже не была нормально "спрятана". Ветками закидали немного и все. Ее хорошо видно на фото", - добавил Мысягин, отметив и успешную ликвидацию боевиков.
Напомним, гибридная армия РФ бесчинствует на Донбассе.
Также сообщалось, что украинцы клянут оккупанта за убийство 15-летней Даши Каземировой.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15