“Диверсия” под носом у врага: в Донецке в 600 метрах от здания “МГБ” вывесили флаги Украины и УПА - подробности и кадры
Украинский флаг 20 апреля развевался в самом центре города Донецка, который вот уже пятый год находится в оккупации российских войск.
О появлении флагов Украины и УПА в Донецке сообщает “Диалог.UA” со ссылкой на 62.ua.
История случилась в пятницу, 20 апреля, в самом центре Донецка. Неизвестные патриоты вывесили желто-голубой и красно-черный флаги на разрушенном здании на Набережной напротив Дворца детского и юношеского творчества.
Примечательно, что флаги развевались всего в 600 метрах от здания “министерства госбезопасности” террористической “ДНР”.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что над оккупированной Горловкой и Донецком пролетел огромный флаг Украины.
Последние новости
США направляют истребители F-22 и F-35 на Ближний Восток на фоне ожидания новых ударов по Ирану
16:50Израильско-иранский конфликт обостряется – МИД Украины призывает граждан покинуть опасный регион
15:26