Только 16 целых тел: появилась новая информация о крушении российского самолета Ан-26 в Хмеймиме
Крушение российского военного самолета Ан-26 у базы ВКС РФ Хмеймим в Сирии унесло жизни 32 граждан. Сейчас эксперты заняты их опознанием.
Об этом сообщает “Диалог.UA”, ссылаясь на пропагандистский telegram-канал WarGonzo.
Стоит отметить, что российский транспортный самолет Ан-26 рухнул совсем рядом с Хмеймимом днем 6 марта. На борту транспортника находились 33 пассажира и 6 членов экипажа. Все они погибли.
Отмечается, что не все пассажиры были военнослужащими. Кроме того, среди них были и женщины. Тела погибших уже отправили в Хмеймим.
“16 тел погибших в авикатастрофе в Сирии были обнаружены целыми. Их можно опознать сразу. Другие тела разорваны”, - сообщили в WarJournal.
Личности погибших в авиакатастрофе Минобороны России пока не раскрывает. Стоит отметить, что ранее на транспортнике Ан-26 ВКС РФ возила в Хмеймим журналистов и прочих гражданских.
По официальной версии, причиной падения самолета не была атака либо теракт. Возможно, что к крушению привели плохие погодные условия или техническая неисправность.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал последние подробности о крушении под Хмеймимом российского Ан-26.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20