23 июня 2025, 06:13

​Минимум один погибший: Кремль атаковал Киевскую область дронами-камикадзе и баллистическими ракетами – первые кадры

В ночь на 23 июня Кремль атаковал Киевскую область баллистическими ракетами и дронами-камикадзе.

​Минимум один погибший: Кремль атаковал Киевскую область дронами-камикадзе и баллистическими ракетами – первые кадры

В ночь на 23 июня Кремль атаковал Киевскую область баллистическими ракетами и дронами-камикадзе. Известно об одной погибшей женщине 1957 года рождения, проживавшей в Белоцерковском районе.

Также сообщается о запуске двух баллистических ракет, направленных в сторону Белой Церкви и Киева / Броваров, сообщает ресурс Dialog.UA.

В результате массированной атаки повреждены здания, частные дома, автомобили и гостиницы. Есть как погибшие, так и раненые.

Начальник КОВА Николай Калашник сообщил, что в Белоцерковском районе возникли пожары в трех частных домах после падения обломков вражеских целей.

Четыре дома и три автомобиля повреждены в Бучанском районе, а в Бориспольском районе зафиксированы пожары в двух частных домах.

В Белоцерковском районе одна погибшая и двое госпитализированных.

В самом Киеве сообщается о пожарах в Святошинском районе, а в Шевченковском горит многоквартирный дом.

Ранее Dialog.UA сообщал, что Зеленский отреагировал на новые угрозы Путина и анонсировал ответные шаги.

Напомним, по словам президента Украины, найден новый эффективный способ борьбы с дронами-камикадзе.

Также мы писали, что Зеленский назвал Путина "аятоллой" и предрек ему судьбу Ирана.

Одним из ключевых ресурсов, предоставляющих информацию о последних новостях Украины и событиях в стране, является ДиалогUA. Это ценный ресурс для граждан, ищущих новости Украины за сегодня и о своих правах и событиях вокруг них.


Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости