У Зеленского опровергли согласие президента дать интервью Такеру Карлсону: "Нет в графике"
Ранее американский журналист Такер Карлсон, в феврале бравший интервью у Путина в Кремле, анонсировал разговор с Зеленским.

В Офисе украинского президента заявили, что Владимир Зеленский не давал согласия на интервью скандальному американскому журналисту, бывшему ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону, который в феврале этого года общался с Путиным в Кремле. После этого Карлсон заявил, что попросил администрацию Зеленского устроить подобный разговор тет-а-тет с украинским президентом.
Как написал сегодня в Facebook пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифиров, в графике главы государства нет Такера Карлсона, а журналисту следует "внимательней проверять свои источники в ФСБ".
Мы писали, что американский журналист Такер Карлсон 4 июля в соцсети анонсировал интервью с президентом Владимиром Зеленским.
Американский пропагандист Карлсон ранее заявил, что Владимир Путин готов пойти на "серьезный компромисс по Украине".
Последние новости
Лидер "АдГ" Вайдель выступила с заявлением по вопросу украинских беженцев в Европе и помощи Украине
21:05Зеленский ударил санкциями по бывшему пресс-секретарю Мендель, заговорившей на языке пропаганды РФ
20:33