В Кривом Роге в помещении ТЦК умер мужчина: его семья не верит в официальную версию о "приступе эпилепсии"
Истинную причину смерти военнообязанного украинца в здании ТЦК Кривого Рога пока установить не удалось.

В Кривом Роге на территории Саксаганского территориального центра комплектования и социальной поддержки по невыясненной причине умер военнообязанный, информирует пресс-служба Днепропетровского областного ТЦК.
Примечательно, что трагический инцидент произошел в воскресенье, 5 мая, в день православного праздника Воскресения Христова.
По версии ТЦК, мужчина умер в результате "внезапного резкого ухудшения состояния здоровья, которое сопровождалось признаками эпилептического приступа".
"Была вызвана скорая медицинская помощь, до прибытия которой военнообязанному оказывалась медицинская помощь", - подчеркивается в релизе пресс-службы.
Также отмечается, что сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, то есть в здание ТЦК, "констатировали биологическую смерть без признаков физического воздействия".

"По факту смерти гражданина продолжаются следственные действия правоохранительных органов, до завершения которых просим воздержаться от эмоциональных и непроверенных заявлений и суждений", - добавили в ТЦК.
В то же время "24 канал" пишет, что родные погибшего мужчины (дочь, мать и жена) в официальную версию смерти "от приступа эпилепсии" не верят.

Напомним, в Закарпатском областном ТЦК отреагировали на смерть военнообязанного.
Как ранее сообщалось, на Закарпатье группа ромов штурмовала ТЦК, звучали выстрелы.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19