Попал под статью УК РФ: МВД России выдало сообщение о розыске Зеленского
В чем Москва подозревает президента Украины Владимира Зеленского не сообщается, подробной информации на сайте российского МВД нет.

Президента Украины Владимира Зеленского объявило в розыск МВД страны-оккупанта.
Соответствующая карточка в разделе "Розыск" появилась на сайте российского правоохранительного ведомства, передает "Украина 365".
Там указано, что украинца и уроженца Кривого Рога Владимира Зеленского разыскивают по подозрению в нарушении статьи Уголовно кодекса РФ. Сообщение сопровождает фото главы украинского государства с датой его рождения. Что именно решило инкриминировать Зеленскому российское МВД, информации нет.

Напомним, Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина и российской уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.
17 марта президент РФ Владимир Путин был официально назван обвиняемым по делу о депортации украинских детей.
Последние новости
Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: “Не думала, что вообще встану”
16:19ВСУ поразили “жирные” цели оккупантов: экспортный терминал, ретранслятор для управления БПЛА и мост
14:58