В Чернигове известно о 8 погибших после удара со стороны РФ – СМИ
В Чернигове известно минимум о 8 погибших после ракетного удара со стороны РФ.

Сегодня, 17 апреля, около 9:20 Кремль нанес три ракетных удара по центру Чернигова.
И. о. городского головы Александр Ломако в прямом эфире национального телемарафона сообщил о минимум 8 погибших, и эта цифра будет только расти.
В зоне прилета городские власти отключили все коммуникации, включая свет и газ. На месте ЧП работают спасатели и бригады скорой помощи.
Также известно уже о 18 пострадавших, которых госпитализировали. Двое в очень тяжелом состоянии, и они уже на операционном столе.
Медики просят жителей города приходить в пункты сдачи крови.

Известно, что враг атаковал социальную и гражданскую инфраструктуру Чернигова. Все больницы города работают в усиленном режиме.
По словам Ломако, одна из ракет попала в 8-этажное здание, разрушив почти все этажи.
Известно, что в Харьковской и Сумской областях из-за вражеских обстрелов повреждены газопроводы.
Ранее в Сети появились кадры момента прилета ракеты в одно из зданий в Чернигове.
Также мы сообщали, что Зеленский объяснил западной прессе, почему была уничтожена Трипольская ТЭС.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19