Сгорела пара фур: мощный взрыв на АЗС случился на трассе Киев – Харьков
На трассе Киев – Харьков произошел мощный взрыв на АЗС – обошлось без пострадавших.

На Харьковщине на автотрассе Киев - Харьков - Должанский случилась сильнейшая детонация на АЗС, передает ГСЧС области.
Видеокадры по ликвидации пламени на заправочной станции пожарными опубликовали в Сети.

По сведениям ГСЧС, взрыв случился сегодня ранним утром рядом с н. п. Рай-Еленовка Холодногорского района. На АЗС случилась разгерметизация подземного хранилища с газом, в итоге случилась детонация. Затем как следствие – пожар, при этом пламя перешло на две грузовые машины.
Как отмечается, пожар на АЗС и загоревшиеся фуры тушили 40 пожарных и 9 единиц техники. За пару часов они полностью устранили возгорание. Обошлось без жертв.
Напомним, в начале лета в российском Новосибирске взорвалась АЗС – был крупный пожар, огонь не могли долго потушить из-за новых взрывов.
Также на Донетчине горел Авдеевский коксохимический завод.
А под Киевом пищеблок детсада разлетелся на части от взрыва газа.
Последние новости
"Сапсан", бьющий по РФ на 500 км, начали "системно использовать" в ВСУ – враг почувствовал результат
08:44
Зеленский не стал молчать после удара России по турецкому судну в Одессе: "Это еще раз доказывает"
"Репарационный кредит" для Украины: ЕС снял большую преграду, мешавшую использованию активов РФ
21:19