Разумков, Гордон и Комаровский - Луценко раскрыл инсайд о новом союзе в украинской политике
Разумков, Гордон и Комаровский станут "магнитом" для притяжения разочарованного в Зеленском электорате, уверен экс-прокурор Луценко.

Экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков на сегодняшний день стал альтернативой для избирателей, которые на прошлых президентских выборах поддержали действующего главу государства Владимира Зеленского, но позже разочаровались в своем выборе.
Такую точку зрения озвучил бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко в эфире телеканала "Украина 24".
По инсайдерской информации, Разумков ведет "плодотворные переговоры" о политическом объединении с известным педиатром Евгением Комаровским и журналистом Дмитрием Гордоном.
"Это трио будет очень серьезным магнитом для разочаровавшегося электората Зеленского", - подчеркнул собеседник.
Реагируя на реплику ведущей о том, что Гордон, по его словам, не собирается идти в политику, Луценко заявил, что упомянутый журналист уже давно является политиком и как опытный политик научился "придавать словам разные значения".
Ранее Разумков, комментируя свой возросший рейтинг после отставки с поста председателя Парламента, уклончиво ответил на вопрос о президентских амбициях. Политик выразил надежду, что ему удастся побывать "на всех должностях", которые помогут реализовать предвыборные обещания.
Напомним, согласно данным социологического исследования, проведенного Центром Разумкова, Дмитрий Разумков попадает в топ-5 президентского рейтинга с 8,8% голосов. На вершине по-прежнему остается действующий президент Владимир Зеленский, за которого готовы проголосовать 25,7% опрошенных.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну