"Снимайте, а то будет плохо", – в супермаркете Киева произошел инцидент из-за футболки с гербом России
В одном из супермаркетов Киева произошел скандал из-за сотрудника, вышедшего на работу в футболке с гербом России.
В киевском супермаркете был замечен работник в футболке с большим изображением государственного герба страны-агрессора России.
Видео скандала опубликовал в Facebook 28 июля известный украинский политик Дмитрий Корчинский, передает Диалог.ua.
В ролике несколько мужчин требуют, чтобы сотрудник супермаркета немедленно переодел футболку с российским гербом. Сам работник делал вид, якобы не знал, что на его одежде изображен символ агрессора.
"Снимайте сейчас, Вы в Украине! (...) Потому что мы вызовем полицию, и будет плохо, намного хуже", - призвали возмущенные граждане. В итоге сотрудник магазина скрылся в подсобке.
Корчинский отметил, что инцидент случился в супермаркете, который якобы принадлежит людям, близким к пророссийской партии "ОПЗЖ".
"Все был скандал по поводу того, что в этой сети продают товары, экспортированные из РФ", - уточнил политик.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Одессе задержали мужчину с серпом и молотом на одежде: "Моя футболка не запрещена".
Мы также писали, что в киевском "Сільпо" дама в футболке с Путиным пыталась устроить драку.
Последние новости
"Пит Хегсет и все остальные", – Трамп рассказал, на что США обращают внимание по войне в Украине
07:36"Прекрасные отношения", – Трамп заявил о готовности встретиться с двумя лидерами Восточной Азии
07:32Существуют ли идеальные гарантии безопасности для Украины: эксперты озвучили мнение – Bloomberg
07:27Это 17% нефтеперерабатывающих мощностей: Украина наносит удар по военной экономике Путина – Reuters
06:40Вуди Аллен озвучил причину участия в Московском кинофестивале и поделился мнением о войне в Украине
06:30Орбан озвучил свое мнение, почему Украина атаковала нефтепровод "Дружба", и угрожает последствиями
06:20