В Киеве вторые сутки подряд находят погибших женщин: после гибели полицейской обнаружено еще одно тело
Погибшую нашли 8 марта утром. Ее личность пока не установлена.
Сегодня, 8 марта, в Дарницком районе Киеве обнаружили тело неизвестной женщины. За сутки это уже второй случай, когда в столице обнаруживают погибших женщин, сообщает Диалог.UA.
Погибшую обнаружили примерно в 8 утра сотрудники муниципальной охраны.
"Муниципальная варта Киева" в Facebook сообщила, что тело увидели в парке Партизанской Славы. Женщина была одета в зимнюю одежду. По предварительным данным, она могла умереть от передозировки медпрепаратами.
Напомним, 7 марта в Киеве было обнаружено тело полицейской Святославы Петровой со множественными ножевыми ранениями.
Как рассказали в полиции, по подозрению в совершении преступления задержана знакомая Петровой. В полиции не исключают, что расправа могла произойти на почве ревности.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59