Знакомая расправилась в Киеве с полицейской Святославой Петровой: в МВД раскрыли главную версию следствия
Замминистра МВД Украины Антон Геращенко назвал предварительную причину расправы над старшим инспектором киберполиции в Киеве Святославой Петровой.

Антон Геращенко в комментарии "Стране" заявил, что с погибшей могли расправиться из-за ревности, сообщает Диалог.UA.
Отметим, что на теле Петровой было больше 40 ножевых ранений. По словам Геращенко, это может свидетельствовать о том, что между убийцей и жертвой могли быть напряженные отношения, что и спровоцировало подозреваемую на такой поступок.
Геращенко подчеркнул, что в порыве слепой ярости преступник может наносить удары по жертве даже тогда, когда она не подает признаков жизни.
Геращенко добавил, что в ближайшее время состоится суд над подозреваемой. Он выразил слова соболезнования родным погибшей. В соцсети написали, что у Петровой осталась мама, которая болеет.
Ранее стали известны подробности гибели знаменитой тети Тони из Верховной Рады.
Напомним, маньяк в Киеве напал на ребенка прямо в магазине и чуть не лишил жизни мальчика.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну