Шарий в ответ на дело СБУ высказал настоящее отношение к Украине, разразившись матами
Блогер и политик Анатолий Шарий назвал Украину "недогосударством" из-за нового дела СБУ, которое заподозрило его в тяжком преступлении.

Лидер "Партии Шария" блогер Анатолий Шарий высказал откровенное нелестное отношение к Украине, политиком которой пытается стать. Разозлило его новое дело СБУ.
Скандальный комментарий Шарий дал Telegram-каналу "PavlovskyNews".
Утром 7 ноября стало известно, что СБУ завела новое уголовное дело на Шария по тяжелой статье о посягательстве на территориальную целостность (110 УК Украины). Поводом послужила публикация им карты Украины без захваченных Россией Крыма и районов Донбасса на своем канале в YouTube.
"Я отвечу четко", - ответил на дело пророссийский политик. Он прибег к нецензурной лексике, послав СБУ "на х***", посоветовал спецслужбе вместо него заняться возвращением аннексированного Крыма.
Кроме того, Шарий высказал отношение к Украине, в которой пытается стать настоящим политиком.
"Меня новости из недогосударства давно не злят, но изрядно веселят. У меня все!" - сказал разозленный Шарий.

Важно отметить, что дело в отношении Шария было заведено по запросу депутата Верховной Рады от партии "Европейская Солидарность" Алексея Гончаренко.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Москве после местных выборов задумались о новой тактике по Украине. Виктор Медведчук и Анатолий Шарий не справились с поставленной задачей.
Мы также писали, что новый поступок Шария возмутил даже его поклонников. Он был направлен против Украины.
Последние новости
Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01