Зеленский обвинил Порошенко в информатаке из-за назначений в ОП
Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал и обвинил нардепа Петра Порошенко в том, что тот устроил информатаку на главу государства из-за некоторых назначений в Офис президента.
В своем крайнем интервью президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал и обвинил нардепа Петра Порошенко в том, что тот устроил информатаку на главу государства из-за некоторых назначений в Офис президента. В частности, Зеленский убежден, что именно так произошло во время назначения в ОП Олега Татарова.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на ВВС.
Зеленский сообщает, что после назначения Татарова на нескольких телеканалах и изданиях, которые контролирует Порошенко, публиковалась неправдивая информация об экс-работнике МВД.
Президент подчеркнул, что уважает Майдан и является патриотом своей страны и никогда бы не назначил на должность в ОП человека, который связан с избиениями людей.
Зеленский обвинил Порошенко в том, что он до сих пор считает себя президентом и по этой причине продолжает борьбу.
До этого Зеленский наконец ответил на назначение экс-чиновника времен Януковича Татарова в Офис президента. По его словам, не все чиновники того времени одинаковые. Зеленский подчеркнул, что Татаров не убежал за Януковичем.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский сделал громкое заявление относительно реинтеграции Донбасса и Крыма в состав страны. Он заверил, что готов заключить с главой России Путиным сделку по данным вопросам.
Накануне сообщалось: представитель команды Порошенко сообщил "Украинской правде" об улучшении состояния политика, борющегося с коронавирусом, и заверил, что тот идет на поправку.
Последние новости
Место выбрано тщательно: в ЕС назвали "политическим кошмаром" встречу Трампа и Путина в Будапеште
07:00"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14