У госдачи Зеленского в Конча-Заспе экстренно убрали "послания" демонстрантов - кадры
Вчерашние визитеры оставили на заборе государственной дачи, где сейчас живет Владимир Зеленский с семьей, надпись "импичмент" и другие призывы к отставке президента. Утром 11 сентября коммунальщики не оставили следов от "посланий" демонстрантов.

Вчера вечером активисты оставили много посланий и надписей на заборе госдачи в Конча-Заспе во время акции протеста из-за возможной совместной инспекции украинской стороны с террористами формирования "ДНР". Полиция заявляла, что уборка будет происходить за счет налогоплательщиков, сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.
"Ревизия вызвала ажиотаж у охраны территории. Представители УГО и полиции потребовали документы для проверки с формулировкой "просто так", но препятствовать фотосъемке не стали", - сообщает канал.


На фото из Конча-Заспы видны затертые и закрашенные надписи на металлическом заборе.
Президент пока не ответил на требования протестующих, которые вчера приходили к его Офису в Киеве и госдаче.
Как сообщалось ранее, 9 сентября во время экстренных переговоров ТКГ Киев согласовал инспекцию украинских позиций в н. п. Шумы, недалеко от оккупированной Горловки. В состав проверяющих вошли представители так называемой "ДНР".
Сообщение об инспекции вызвало резонанс в обществе: активисты требовали от Офисе президента отказаться от провокации, военные выразили готовность не выполнить приказ Главнокомандующего.
10 сентября проверка позиций была сорвана. У Зеленского раскрыли причину и назвали неприемлемые требования оккупантов.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны