Зеленский в Днепре зашел в McDonald’s: видео, как президента встретили посетители
Сегодня Зеленский во время посещения Днепра зашел в McDonald's перекусить.

Президент Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Днепр перекусил в "Макдоналдсе".
Видео публикует Телеграм-канал "Украинский Диалог".
Зеленский был в черных очках и маске.
Журналисты сообщают, что президент с главой ОП и чиновниками президентского офиса зашли в заведение, заказав наггетсы, соусы, бургеры.
На всех из них были маски, которую, впрочем, президент снял, сев за столик.
На видео попали кадры, как один из жителей города попросил президента сделать фотографию с маленькой девочкой.
Вместе с главой государства в "Макдоналдс" перекусить зашли глава ОП Ермак, замглавы ОП Тимошенко и глава Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.
Ранее в социальных сетях появилась фотография президента Зеленского, который решил зайти в обычный магазин на Донбассе.
Последние новости
Яковина назвал цель массированного обстрела Киева 15 июня: "Путин очень хочет доказать себе..."
07:39Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09