Коломойский: "Мы должны вернуть смертную казнь для таких, как Порошенко"
Игорь Коломойский хочет отомстить за приватизацию ПриватБанка и для таких, как Порошенко, вернуть в Украину наказание смертной казнью.

Об этом олигарх заявил в интервью изданию "Нью-Йорк Таймс", информирует Диалог.UA.
Коломойский открыто заявляет, что хочет вернуть ПриватБанк под свой контроль. Если вернуть банк не получится, Коломойский будет требовать компенсацию.
Олигарх в агрессивной манере прокомментировал серию судебных разбирательств вокруг ПриватБанка и отметил, что для Петра Порошенко и других причастных к национализации чиновников "необходимо восстановить смертную казнь".
В то же время издание отметило, поскольку международные инвесторы обеспокоены ролью Коломойского, Зеленский публично настаивает на том, что он не вернет банк его прежним владельцам. Олигарх в ответ заявил, что Зеленский врет.
"Он знает, что их не крали, - сказал Коломойский, говоря о деньгах, которые он и его партнер вывели из банка. - Он говорит то, что вы все хотите услышать".
Ранее олигарх сказал, что Украина может вернуться к плотному сотрудничеству с РФ. Он неожиданно сообщил о необходимости прекратить войну на Донбассе и начать восстановление отношений между Россией и Украиной.
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35