Скандальный Онищенко показал фото из офиса Зеленского: беглый регионал уже может быть в Киеве
Беглый экс-депутат Александр Онищенко опубликовал фотографию из Офиса президента, намекая, что находится на территории Украины в Киеве.

Сбежавший из страны одиозный политик опубликовал фотографию на своей странице в социальной сети с подписью "Из офиса президента", передает Диалог.UA.
Когда именно Онищенко делал фотографию, неизвестно: до своего бегства из Украины он посещал Администрацию президента Порошенко и мог сделать фотографию несколько лет назад.
Однако часть подписчиков Онищенко уже заподозрила, что политик решил вернуться в Украину.
Ранее источники сообщали, что депутат скрывался от украинского правосудия на территории одной из стран Европейского Союза.

Журналисты напомнили, что украинский Парламент ранее лишил Онищенко депутатской неприкосновенности, а также проголосовал за задержание и арест. Но до этого он, пользуясь депутатской неприкосновенностью, сбежал из Украины.
Экс-нардеп "Партии регионов" и олигарх Александр Онищенко провоцирует панику в Сети, распространяя нелепые новости о путче пятого президента Петра Порошенко и Рината Ахметова.
Последние новости
В каждой бригаде НГУ теперь есть стрелковая рота на мотоциклах – Пивненко рассказал о ее задачах
12:44В Украине задержаны иностранцы: работали на военную разведку РФ в западных регионах страны – СБУ
10:41