Ахметов объединяется с Медведчуком - против Зеленского готовится настоящая сенсация
В Интернете появилась информация о ведении олигархом Ринатом Ахметовым переговоров с Виктором Медведчуком о создании единой политсилы накануне новых местных выборов в Украине.

Об этом сообщил телеграм-канал "Резидент" со ссылкой на инсайд собственного источника, передает Диалог.UA.
Согласно сообщению, свои силы Ахмеиов и Медведчук объединят под брендом "ОПЗЖ", при этом донецкий олигарх получит 1/3 регионов, где сосредоточены его промышленные предприятия.
Новая политическая сила получит мощную информационную поддержку со стороны медиаресурсов Медведчука и Ахметова.
"Ринат Ахметов ведет переговоры с Виктором Медведчуком о создании единой партии к местным выборам. Уже согласовано, что это будет ОПЗЖ, а Ринат получит 1/3 регионов, где сосредоточены его промышленные предприятия. Депутаты-мажоритарщики войдут во фракцию "ОПЗЖ" в ВР, а медийные ресурсы будут обслуживать необходимую повестку.
Отдельно обсуждается создание новой фракции в Парламенте под "демократическим" брендом для критики власти", - отмечено в сообщении.

Ранее представители партии Ахметова и Медведчука не смогли договориться о едином списке перед выборами в Верховную Раду.
Напомним, "Слуга народа" хочет провести досрочные выборы в Киеве.
Ранее стало известно, для чего команда Зеленского хочет разогнать ЦИК. А в "Слуге народа" назвали города, где вскоре могут пройти досрочные местные выборы.
Последние новости
Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05