Зам мэра Кличко Слончак попал в реанимацию - полиция раскрыла детали
Заместитель главы Киева Владимир Слончак подвергся нападению неизвестных и попал в реанимацию.

Об этом он сообщил СМИ и подтвердили в полиции, передает Диалог.UA.
В Киеве было совершено нападение на заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Владимира Слончака. Он заявил, что в данный момент находится в реанимации.
Позже в полиции подтвердили факт нападения на чиновника. Отмечается, что у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также значительные ушибы тела. В данный момент он находится в больнице, его состояние стабильное.
Полиция готовится открыть уголовное дело по факту нападения.
На месте нападения работают сотрудники правоохранительных органов. Отмечается, что нападавший был один. Сам Слончак пока не дает комментариев о самом нападении.
Ранее в Киеве похитили парня посреди улицы, силовики тогда объявили план по перехвату преступников. Позже злоумышленников удалось найти. Прокуратура завела уголовное дело.
Последние новости
"Уничтожение и подтверждение": ГУР провело успешную операцию на Луганщине – в Сети появилось видео
12:38В Украине отмечают День Достоинства и Свободы: память о цене независимости и "сути украинской нации"
12:00