Россия срочно перебрасывает ракетные комплексы "Ураган" в Крым: кадры
Жители оккупированного Крыма сообщили о переброске большой колонны военной техники армии Российской Федерации на аннексированный полуостров.

Оккупационные власти РФ стягивают войска в аннексированный Крым, перебрасывая военные машины и ракетные комплексы, пишет Диалог.UA ссылаясь на "Крым. Реалии".
Отмечается, что в составе колонны российской техники было не менее шести тягачей различного назначения и восемь грузовых машин, часть из которых оснащены антеннами.
Более того, жители оккупированного полуострова рассказали, что в колонне были ракетные комплексы на базе тягачей "Ураган".

Зафиксировано, что колонна двигалась в сторону населенного пункта Щелкино. Есть версия, что российское командование передислоцирует зенитно-ракетные части.

Российское оборонное ведомство не спешит комментировать ситуацию. Была только информация, что 13 сентября ракетные и артиллерийские дивизионы "Бастион", "Бал" и "Берег" Черноморского флота России проводили учения на полигонах Крыма.
Напомним, Минобороны России отобрало у севастопольцев один из самых любимых пляжей "Мыс Толстый" площадью свыше 10 тысяч кв. м, местные бьют тревогу из-за превращения Крым в военную базу.
Ранее у Путина придумали новую подлость в Крыму, не оставив людям выбора. Примерно в десяти населенных пунктах северного Крыма украинский радиосигнал теперь является полностью заблокированным.
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35