У Путина придумали новую подлость в Крыму, людям не оставили выбора
Россией блокируется сигнал украинских радиостанций в оккупированном Крыму. Также страна-оккупант заменяет его на свое вещание.

Так, примерно в десяти населенных пунктах северного Крыма украинский радиосигнал является полностью заблокированным. Также в девяти населенных пунктах доступ имеется частично. Информацию передает Диалог.UA.
Эти данные предоставила Крымская правозащитная группа, которая провела соответствующий мониторинг.
В КПГ также отметили, что российская власть блокирует украинское FM-радиовещание в Крыму, незаконно захватив украинские радиочастоты. Это лишает граждан Украины доступа к информации независимых украинских радиостанций.

Напомним, крымчане опубликовали показательное фото "достижения" оккупантов в захваченном Севастополе. на снимке запечатлено ограждение, которое отделяет сквер Первого бастиона от прохода.
Ранее сообщалось о том, что командир моряков Гриценко раскрыл правду, на какие провокации шли оккупанты в Крыму. Их пытались морально задавить устрашающими предупреждениями по радиосвязи.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36