"Чье это?!" - на скандальном фото Зеленского с Коломойским замечен странный предмет
В Интернете продолжают обсуждать скандальную фотографию встречи олигарха Игоря Коломойского с главой государства Владимиром Зеленским.

Блогер Богдан Процишин внимательно изучил опубликованный в Сети снимок и заметил деталь, на которую до него обратить внимание никто не сумел.
Блогер заметил на столе пепельницу, которой в президентском кабинете быть не должно было. Он также напомнил, что согласно закону Украины в помещениях органов государственной власти курение табачных изделий запрещено.
При этом пользователи напомнили, что Зеленский давно бросил курить, а пепельницу на стол поставили специально для олигарха Коломойского, который ранее был замечен в пристрастии к пагубной привычке.

Напомним, Гай не сдержал эмоций после этого поступка Зеленского на встрече с Коломойским.
Последние новости
"Продолжает террор населения", – Сырский рассказал, что хочет добиться Путин ударами по Украине
11:51"Подарок для Путина" готов: граждане Чехии в рекордные сроки собрали деньги на ракету для Украины
10:09Вторая серия эпопеи с танкерами: власти Краснодарского края призывают жителей "готовиться к уборке"
07:30