Еще 54 человека вернулись в Украину: Денисова рассказала, что произошло сегодня на границе с "ЛНР"
Боевики "ЛНР" осуществили передачу Киеву осужденных граждан Украины, находившихся в местах заключения на оккупированной россиянами части Луганской области.

Об этом сообщили информационные агентства со ссылкой на сообщение уполномоченной Рады по правам человека Людмилы Денисовой, которое она разместила на своей странице в социальной сети, передает Диалог.UA.
Передача произошла на мосту возле города Счастье.
Стало известно, после прохождения всех необходимых процедур один человек сразу же будет отпущен, поскольку у него закончился срок отбывания наказания.
Денисова также отметила, что с декабря 2018 года с оккупированной части Луганской области было получено 373 осужденных гражданина Украины, а из Донецкой – 13.
105 человек из них уже на свободе.
При этом она сообщила, что работа в этом же направлении будет продолжена и находится под контролем главы украинского государства.







Ранее были опубликованы трогательные кадры, как Украина встретила своих героев.
Последние новости
Подрывница поймана: полиция и СБУ задержали женщину по делу о теракте во Львове, первые кадры
12:21От "Цирконов" до "Шахедов": Россия применила 345 ракет и БПЛА в комбинированном ударе по Украине
10:42Трамп и Путин тайно говорят о перезапуске "Северных потоков" под контролем США - Berliner Zeitung
10:05
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть