Борис Филатов публично "объявил войну" Коломойскому - конфликт выходит из-под контроля
Мэр Днепра Борис Филатов болезненно отреагировал на новый выпуск программы "Украинские сенсации".

Филатов в Facebook фактически "объявил войну" олигарху Игорю Коломойскому, передает "Диалог.UA".
В субботу, 7 сентября, телеканал 1+1, который связывают с олигархом Коломойским, выпустил громкое расследование о Днепре. Новый выпуск "Украинских сенсаций" рассказал о неких коррупционных схемах при строительстве нашумевшего днепровского моста. Упомянули журналисты также о строительстве метро и лифтов в многоэтажках.
1+1 устами подобранных жителей Днепра и экспертов фактически обвинил в коррупции Филатова. Досталось и экс-президенту Петру Порошенко, который в этом якобы помогал Филатову.
Мэр Днепра был взбешен. В Facebook он выступил с красноречивым заявлением: "Ну что, Игорь Валерьевич, я принял вызов...".

Примечательно, что ранее Филатов уже угрожал Коломойскому, что обнародует некий болезненный для олигарха компромат. А началось все со ссоры мэра Днепра со скандальным "слугой народа" Дубинским.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Борис Филатов открыл мост в Днепре и сделал срочное заявлени.
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14