Напуганные боевики тащили тело Захарченко за ногу: новое видео из Донецка
Террориста не стало ровно год назад. Александра Захарченко уничтожили вечером 31 августа 2018 года в центре Донецка в кафе "Сепар". Спустя год после смерти одиозного боевика в Сети опубликовали видео, что творилось в первые минуты после того, как прогремел смертельный взрыв.

Неизвестное ранее видео из Донецка с моментом уничтожения Захарченко в "Сепаре" появилось несколько дней назад на Youtube, сообщает "Диалог.UA".
Как известно, взрыв прогремел в момент, когда главарь и его охрана почти зашли внутрь кафе.
На кадрах видно, что взрывом тело Захарченко выкинуло на улицу. Охрана боевика стала громко кричать и делать звонки по телефону.
Затем кто-то из боевиков подошел к "курмаршалу" и оттащил его за ногу ближе к бордюру.
Захарченко несколько секунд лежит просто на тротуаре, к нему никто не подходит. Ошалелые боевики мечутся из стороны в сторону.
Затем подъезжает еще одно авто, к телу Захарченко подходят два боевика, они берут его за руки и за ноги. После этого террориста несут к машине и заталкивают на заднее сиденье.
Напомним, на похоронах Захарченко впервые показали его старших сыновей.
Также террорист Стрелков высказал все, что думает об уничтожении главаря "ДНР".
Добавим, в Донецке поползли слухи, что Захарченко может быть жив.
Последние новости
РФ атаковала Украину 172 БПЛА – есть жертвы среди мирных граждан и разрушения в девяти областях
09:23В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52