Стрелков прервал молчание и высказал все, что думает об убийстве Захарченко, через сутки после похорон боевика
В Кремле продолжают уверять, что убийство террориста Захарченко для них полная неожиданность, поэтому присланная в оккупированный Донецк проверка должна все расставить на свои места.
Под подозрением сейчас охрана боевика. Кроме того, в РФ подтвердили, что никаких "выборов" на территории ОРДЛО не будет, по крайней мере пока Путин и Ко не найдут и не накажут "виновных" в смерти одиозного боевика, передает "Диалог.UA".
Между тем своей реакцией на смерть Захарченко наконец разразился его оппонент, еще один сбежавший в РФ главарь боевиков Игорь Стрелков.
Он написал краткое сообщение в соцсети, что не сожалеет об уничтожении террориста, так как при жизни его презирал.
"То что мое мнение расходится с мнением 120 тысяч пришедших на его похороны, меня совершенно не волнует, так как лицемерить не привык и учиться не намерен", - заявил террорист.
Напомним, главаря "ДНР" уничтожили 31 августа в центре Донецка. По данным источников, боевику взрывом оторвало голову.
Добавим, на похоронах Захарченко были замечены его рыдающие ранее "засекреченные" старшие сыновья.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22