С России могут снять санкции в ближайшее время: Портников назвал страну, которая предаст Украину
Известный украинский журналист Виталий Портников спрогнозировал возможность снятия санкций с России в ближайшее время.

Об этом он рассказал в своем видеообращении, опубликованном в Интернете накануне.
"Момент, о котором стоит говорить... Отмена санкций против России уже на уровне Европейского союза", - с тревогой отметил журналист.
Портников считает, что с Москвы могут снять санкции в случае, если в Италии объявят досрочные выборы, победу на которых одержит пророссийская политическая сила с названием "Лига".
В случае ее победы и формирования пророссийского правительства антироссийские санкции могут быть заблокированы на уровне Европейского союза.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что США продолжают давить санкциями Россию.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49Демченко рассказал о "засекреченном объекте", который был реальной целью дрона, атаковавшего Москву
15:19