Зеленский в ссоре с Порошенко: Соколова рассказала, почему политики в холодных отношениях, – видео
Украинская журналистка объяснила, почему нынешний президент не дружит с экс-главой Украины.
Украинская телеведущая Янина Соколова убеждена, что бывший лидер украинцев Петр Порошенко и глава МИД Павел Климкин могли помочь нынешнему руководству страны наладить дипломатический путь с представителями ЕС.
Украинские политики имеют опыт, который могли использовать те, кто пришел к власти в стране. Такое мнение Соколова озвучила во время онлайн-встречи со зрителями на своем Youtube-канале, передает "Диалог.UA".
Журналистка отметила, что Зеленский поругался с Порошенко и Климкиным, хотя последние ради Украины и ее будущего не отказали бы в помощи новоизбранному президенту.
Соколова предполагает, что Зеленский ведет себя холодно в отношении бывших конкурентов, чтобы угодить своим избирателям.
Ранее журналистка показала видео с митинга в "ДНР", где признались в трагедии малайзийского "Боинга".
Напомним, Соколова ярко поставила на место соратника Януковича беглого в РФ Азарова.
Также телеведущая взорвала Сеть обращением к Шарию и Дубинскому.
Последние новости
Жданов предупредил о новом наступлении со стороны РФ и сообщил, когда оно, скорее всего, начнется
"Иностранные военные уже в Украине", – депутат раскрыл сенсационные детали гарантий безопасности
15:12"Военной поддержки нет", – в ГУР прояснили позицию Китая относительно войны России против Украины
13:47