ЧП на округе № 70 на Закарпатье: члены комиссии в больнице - подсчет голосов под вопросом
Стало известно о том, что на округе № 70 на Закарпатье случилось чрезвычайное происшествие, в результате которого пострадали люди.

Так, в Сваляве члены комиссии до сих пор не подсчитали голоса избирателей, которые голосовали на внеочередных выборах в Верховную Раду. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на телеканал Sirius.
Как сообщается, проблемы с подсчетом голосом связаны с тем, что члены комиссии отравились оливье. Некачественные продукты подкосили здоровье десяти членов ОИК, двоих полицейских, сотрудника ГСЧС и одного наблюдателя.
Глава комиссии Василий Кошеля рассказал, что они заказали еду в ресторане неподалеку. Отмечается, что к врачам обратилось шесть человек, а четыре члена комиссии находятся в инфекционном отделении больницы.
Известно, что все пострадавшие имеют одинаковые симптомы: высокая температура, рвота и диарея.
Стоит сказать о том, что в то же время на сайте ЦИК указывается: подсчет голосов на данном округе завершен.

Напомним, в ЕС с осторожностью отреагировали на выборы в Украине.
Последние новости
Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны