"Такого не было с момента Революции Достоинства", - Турчинов впервые высказался о результатах выборов в ВР
Турчинов считает, что "реванш" пророссийских сил на прошедших выборах в ВР - это повод задуматься и сделать соответствующие выводы.
Экс-глава СНБО заявил, что отдельные симпатики пророссийских партий в Украине готовы променять свободу в обмен на "рабство", сообщает "Диалог.UA".
На своей странице в Facebook Александр Турчинов, комментируя результаты выборов в ВР, отметил, что в Украины впервые с момента Революции Достоинства, антиукраинские политсилы имеют такой успех. А это, по словам Турчинова, значит, что некоторые граждане Украины не сделали выводов и готовы вновь совершать ошибки.
"К большому сожалению, это свидетельствует о том, что значительная часть наших сограждан готова обменять свободу и ответственность на сытое и уютное рабство", - подчеркнул Турчинов.
Ранее Турчинов назвал эффектное "оружие" против путинского кума Медведчука.
Напомним, Турчинов ответил президенту на предложение о люстрации.
Также стало известно, кто назначен на должность секретаря СНБО вместо Турчинова.
Последние новости
Украинцы начали получать приглашения на бесплатный "Скрининг здоровья 40+": кто участвует первым
10:46Канцлер ФРГ Мерц отреагировал на идею присутствия европейских миротворцев в Украине после войны
08:06Потопление крейсера "Москва": в РФ опубликовали список погибших моряков, оказавшихся крымчанами
07:59Кыргызстан может стать первой постсоветской страной под прямыми санкциями за помощь РФ - Bloomberg
22:32