Стало известно, что первым делом сделал Путин после разговора с Зеленским
Глава российского государства Владимир Путин решил созвать совет после разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Так, президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности России вопросы, связанные с проблематикой российско-украинских отношений, передает "Диалог.UA".
Данное заявление поступило от пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. По его словам, поднимались вопросы, связанные с Украиной, принимая во внимание телефонный разговор Зеленского и Путина, который состоялся вчера, 11 июля. Известно, что беседа двух лидеров длилась в течение 20 минут.
Стороны обсудили вопрос освобождения пленных военных моряков и других украинских граждан на территории РФ и оккупированных территориях, продолжение переговоров в нормандской формате.
Напомним, по инициативе Зеленского состоялся телефонный разговор с Путиным.
Ранее сообщалось о том, что Зеленский рассказал о разговоре с Путиным.
Последние новости
Украинский удар парализовал стратегический порт России на Каспии – поставки из Ирана прекращены
Афера с новым российским "Москвичом 8" провалилась: росСМИ узнали, сколько машин продали за месяц
15:23В бригаде морпехов ВСУ задержали "крота", офицера, который сотрудничал с российскими спецслужбами
13:01"Встречи в Москве не может быть", – Зеленский рассказал, где именно хотел бы пообщаться с Путиным
11:00Донбасс и Луганщину могут присоединить к Днепропетровской и Харьковской областям – Верховная Рада
10:00