Геращенко решила посмеяться над Зеленским из-за глупой ошибки про Канаду
В социальных сетях разгорелся скандал, связанный с ошибкой пресс-службы президента Владимира Зеленского.

Сотрудники пресс-службы в материале о поездке главы государства в Торонто назвали этот город столицей Канады.
Однако столицей Канады на самом деле является город Оттава.

На это обратила внимание депутат Ирина Геращенко, решив посмеяться над Зеленским.
Однако в своем посте на социальные сети Геращенко ошиблась и в результате опозорилась сама. Отдельно она перечислила ряд стран и их столиц, указав, что столица Нидерландов не Амстердам, а Гаага.
В течение нескольких минут пользователи указали Гаращенко о ее ошибке, которую она сама поспешила исправить и написать об этом отдельно.
"Столица Нидерландов – Амстердам. Правительство и королевская резиденция – в Гааге. Как и международные суды. Признаю опечатку. Хороший повод всем вспомнить географию", – отметила она.


Напомним, Елену Зеленскую раскритиковали за внешний вид во время визита в Канаду.
Последние новости
"Хоронить уже некуда", - житель РФ показал кладбище, на котором все в могилах российских солдат
16:17Правительство обновило правила поддержки ВПЛ: кому нужно подать заявление до 1 мая - Юлия Свириденко
16:02ВСУ подорвали порт Приморск в Ленинградской области: пожар продолжает бушевать, а также НПЗ в Уфе
14:39"Россию раскачивают": Z-газета "Московский комсомолец" внезапно обрушилась с критикой на Путина
14:23