Будет или нет легализирован игорный бизнес: Зеленский дал четкий ответ
Глава Украинского государства Владимир Зеленский выступает за то, чтобы легализировать игорный бизнес.
Также Владимир Зеленский предложил разрешить гражданам Украины свободно распоряжаться своим имуществом, в том числе землями. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "112 Украина".
По мнению Зеленского, человек должен свободно управлять своими финансами, но некоторые законы мешают это делать. Президент Украины считает, что нашей стране необходимо покончить с нафталиновым постсоветским регулированием, которое ввели для плановой экономики, запрета для взрослого человека свободно распоряжаться своим имуществом или же запрета заниматься деятельностью, не наносящей другим вреда.
В качестве примера Зеленский привел игры в легальные азартные игры. По его словам, все эти запреты должны быть отменены.
Напомним, Владимир Зеленский призвал бизнес инвестировать в восстановление Донбасса.
Последние новости
В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08Украина нашла свой способ заставить Путина уже этой осенью сесть за стол переговоров — Politico
09:28