Зеленский принял радикальное решение по переносу Администрации президента: появились фото нового шикарного офиса - Сеть поражена
Новая Администрация президента переедет в Украинский дом на Европейской площади Киева, который будет называться Офисом президента. Об этом сообщает пресс-служба главы государства, отметив, что в прежнем здании АП по улице Банковой устроят музей.
В команде Зеленского добавили, что в Офисе президента заменят все инженерные системы. Также будут установлены тепловые насосы, системы циркуляции воздуха. А перед зданием будет постоянно работающий фонтан.
В холле здания будет коворкинг, где желающие смогут общаться с сотрудниками Офиса и предлагать свои инициативы.
Кабинет президента разместят или с видом на Европейскую площадь, или окнами на Днепр.
Глава Администрации президента Андрей Богдан подчеркнул, что, согласно концепции, на новый офис не будут тратить деньги из бюджета.
Ранее мы писали, что в США не рекомендовали Зеленскому назначать Андрея Богдана главой АП.
Последние новости
Дроны добрались до "Метафракс Кемикалс" в 1600 км: поражен крупнейший производитель метанола в РФ
10:40
Взрывная ночь под Петербургом: люди Мадяра поразили второй по мощности НПЗ РФ на дальности 800 км
Левин предложил решить проблему с российскими дронами "нетривиально", комментируя прилет в Румынию
20:40Трамп признал ошибку в оценке намерений Путина в Украине: настроения президента изменились – Axios
18:26