Конфликт Коломойского с Зеленским: олигарх впервые назвал причину ухудшения отношений
Олигарх Игорь Коломойский заявил о том, что у него не было конкретного конфликта с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, но отношения стали хуже.

Украинский миллиардер Игорь Коломойский подтвердил ухудшение отношений с новым президентом Владимиром Зеленским, пишет "Диалог.UA".
Соответствующее заявление прозвучало в интервью "Украинской правде".
В частности, Коломойский заявил, что Зеленский существенно отдалился от него. Олигарх объясняет это как вполне ожидаемое явление из-за общественного мнения и журналистов.
"Потому что общественное мнение, журналисты и все остальное. Я думаю, что это не на пользу. Нет вопросов. Мы готовы к такому повороту событий. Но без обид, я не обижаюсь", – пояснил он.
Однако миллиардер отрицает какой-то конкретный конфликт, уверяет, что они нигде не пересекаются и у них нет общих сфер деятельности.
Напомним, эксперт пояснил, почему Коломойский убеждает Зеленского и Украину, что дефолт - "богатство".
Последние новости
У россиян смогут отобрать все деньги в любой момент: Госдума приняла закон, отдав власть силовикам
18:55Костенко ответил на вопросы, согласится ли Украина на мирный план и что будет, если мы скажем "да"
18:01Кошка разоблачила шпионку ГРУ РФ, которая пыталась выведать секреты НАТО - Грозев раскрыл детали
17:26Трамп в интервью украинке Бернс заявил, что в НАТО его называют "папочкой", а Крым омывают 4 океана
16:49