Зеленский прямо ответил на вопрос о проведении переговоров с Россией
Президент Владимир Зеленский отверг возможность проведения переговоров с Москвой. На прямой вопрос журналистов "Громадського" избранный президент ответил отрицательно.

Ответ по поводу переговоров с Москвой он сделал перед началом своего выступления на iForum в Киеве, передает "Громадське".
Президента пригласили участвовать в дискуссии с названием "Медиа завтра: бизнес-модели, влияние, роль и ответственность СМИ в эпоху постправды. Как украинскому медиа "перезапустить" себя сегодня, чтобы существовать послезавтра?".
Наші журналісти спитали у Володимира Зеленського, чи будуть переговори з Росією. Він відповів, що ні pic.twitter.com/yLKHrc0sCe
— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 23 мая 2019 г.
Журналисты отметили, что Зеленский выступал на русском языке и использовал много шуток и острот в своей речи. Видео с его выступлением было опубликовано в Интернете журналистами "Радио Свобода".
Ранее Вакарчук сделал важное заявление и показал свое различие с Зеленским.
Последние новости
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37