Сеть удивило фото представителя Зеленского в Раде после крупного поражения
Представитель избранного президента Владимира Зеленского в украинском парламенте Руслан Стефанчук удивил фото из зала заседаний Верховной Рады.

Снимок на своей странице в социальной сети опубликовал депутат Борислав Береза, вызвав удивление социальных сетей.
Несмотря на провальный для Зеленского первый день работы Верховной Рады и отказ рассматривать предложенные президентом законопроекты, Стефанчук демонстрировал хорошее настроение и оптимистический настрой.
Береза пишет, что несмотря на тяжелый для Зеленского день, его представитель в Верховной Раде "не унывает".
"У команды Зеленского первый день в ВР комом. Депутаты не внесли в повестку его законопроекты. Но если честно, то сами законопроекты появились у депутатов практически в 14-00, и с ними никто не ознакомился. Кроме того есть норма о 14 днях на подачу депутатами альтернативных законопроектов. При всем этом представитель Президента в ВР Руслан Стефанчук не унывает", - пишет он.

Ранее в Сети появился текст законопроекта Зеленского о выборах народных депутатов.