СМИ узнали, что Епифаний и Зеленский обсуждали во время встречи в Киеве
Раскрыты подробности того, что обсуждали избранный украинский президент Владимир Зеленский и глава Украинской Православной церкви Епифаний во время встречи, которая состоялась в конце апреля.

Подробности сообщили информационные агентства со ссылкой на сообщение Епифания, которое он опубликовал на своей странице в социальной сети и рассказал о встрече с Зеленским.
Епифаний рассказал, что обсуждал с Зеленским развитие Украины, борьбу с коррупцией и бедностью. Украинский президент произвел на Епифания хорошее впечатление.
"Верю, что наша первая встреча станет основой для дальнейшего сотрудничества между церковью и государством. Ведь церковь действительно является духовным фундаментом нашего Украинского государства, особенно в это трудное для Украины время - время войны", - написал он на своей странице в "Фейсбуке".


Напомним, ранее Зеленский был объявлен ЦИК победителем выборов президента Украины.
Последние новости
Не только налоги: россиянам после выборов готовят неприятный "сюрприз" по тарифам и семейной ипотеке
07:55Оккупанты в Луганске сделали из "Эпицентра" военный хаб – в ночь на 25 сентября его взорвали дроны
06:47Яковина рассказал о планах Путина, которые тот давно бы реализовал, но ему не дают этого сделать
22:38Пашинян "поставил на место" роспропаганду после провокационного вопроса – у Путина отреагировали
21:37