Скандал с Зеленским и афишами "Квартала": избранного президента быстро заменили на нового ведущего - фото
В Киеве решили изменить афишу предстоящего концерта "Лиги смеха", на которой избранный украинский президент Владимир Зеленский был представлен в качестве ведущего.

Шоу было запланировано заранее и назначено на 23 и 25 мая.
Однако после победы на президентских выборах ведение концерта Зеленским стало неприемлемым. В результате организаторы решили заменить афиши.
Новую афишу на фото показал у себя в Facebook журналист Роман Недзельский.
При этом на опубликованных фотографиях у Октябрьского дворца в столице видно, что Зеленского заменил другой актер "Квартала" Евгений Кошевой.
Ранее в социальной сети пользователи активного обсуждали афишу и пытались понять, будет ли Зеленский вести шоу уже после победы на президентских выборах.



Напомним, ранее стало известно о скандале с женой Зеленского.
Последние новости
Кремль перешел в наступление: информационная агрессия против Балтии вышла на новый опасный уровень
20:48Украинские дроны парализовали Балтику: российские нефтяники готовятся объявить форс-мажор - Reuters
17:46Ученые нашли под плато Гиза загадочную мегаструктуру, это может быть двойник Сфинкса - Daily Mail
17:11