Зеленский жестко ответил Путину: новый президент поставил главу РФ на место за слова об Украине
Будущий президент Украины Владимир Зеленский жестко ответил главе России Владимиру Путину на заявление о "единстве народов" украинцев и россиян, поставив президента РФ на место.

На своей странице в социальной сети Зеленский заявил, что между Украиной и Россией из общего осталась только граница.
Зеленский отметил, что долго думал по поводу слов российского президента об общности между Украиной и Россией. При этом реальное положение дел таково, что после оккупации Крыма и вторжения на Донбасс у Украины и России из общего осталась только госграница.
"2295 километров и 400 метров "общего"", - заявил Зеленский.
Более того, избранный украинский президент отметил, что целый ряд принятых Москвой в последнее время мер, включая запрет экспорта нефтепродуктов, открытие пунктов выдачи паспортов жителям "Л/ДНР", не приближают налаживание отношений между Киевом и Москвой.

Ранее стало известно, почему Зеленский не оглашает своих министров и кто может возглавить АП.
Последние новости
Левин намекнул, каким "прорывным оружием" уже обладают украинцы: "Геймченджер, что называется"
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27