Президент Еврокомиссии прокомментировал разницу между Зеленским и Порошенко
В отношении к Путину и России разницы между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко абсолютно нет.

Об этом сообщил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, передает "Диалог.UA".
Ранее российский политик рассказал, какая черта Зеленского сильно раздражает Путина.
Так Юнкер пояснил, что уже успел ознакомиться с некоторыми выступлениями Владимира Зеленского в качестве победителя выборов в Украине, и уверяет, что не видит абсолютно никакой разницы между ним и Петром Порошенко, если речь заходит о России или Путине.
По его словам, пока рано говорить о каком-либо векторе в политике Владимира Зеленского, однако ясно, что Украине следует усилить борьбу с коррупцией.
Он убежден, что Зеленский не выступает против европейской интеграции Украины и продолжит пул реформ, которые начались в 2014 году.
Стало известно, почему Зеленский не оглашает своих министров и кто может возглавить АП.
В штабе Зеленского остро ответили на призыв ограничить полномочия нового президента.
Последние новости
Украина начала проигрывать воздушную войну против РФ – The Economist называет ключевую причину
12:02СБУ задержала агента ФСБ: корректировал атаки РФ по военным объектам и планировал ликвидацию военных
11:51В Херсоне оккупанты атаковали беспилотником маршрутку – погибли и получили ранения мирные граждане
10:53Партизаны "Атеш" уничтожили три вышки связи, сорвав коммуникацию оккупантов на Курском направлении
10:22