Зеленский проведет концерт перед инаугурацией: последний раз в роли комика
Стало известно о том, что будущий президент Украины Владимир Зеленский проведет последний концерт "Лиги смеха" перед инаугурацией.

Так, победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский, получивший 73,22% после обработки 100% протоколов, проведет последний концерт "Лиги смеха" в здании "Октябрьского дворца". Это произойдет за несколько дней до инаугурации.
Данная информация представлена на афише мероприятия на сайте parter.ua и "Квартал-концерт", где обнародовали анонс.
В анонсе отмечается, что сезон по начинается в Одессе на ежегодном фестивале, в котором принимают участие лучшие из лучших команд. Также отмечается, что неизменным ведущим шоу выступает Владимир Зеленский.

Известно, что мероприятие будет проходить 23 и 25 мая в семь часов вечера. Ценовая политика билетов указана от 190 гривен. По информации "РБК-Украина", рабочей датой инаугурации является 28 мая.
Как ранее сообщал Dialog.ua, комику Зеленскому теперь придется столкнуться с Путиным лицом к лицу.
Последние новости
Рванул склад с БК: Мадяр раскрыл, сколько российских объектов в тылу России за ночь снесла Украина
15:00Главред "Фокуса" Скибинская погибла в страшном ДТП на Житомирщине - в полиции рассказали детали
21:47Портников сообщил о том, что Путин "грешит" дружбой с "самым большим украинским националистом"
21:30Путин продолжит преступления, пока не будет побежден или убит, пришло время действий – сенатор Уикер
20:38