Филатов отреагировал на поражение Порошенко: мэр Днепра поразил соцсети историей, собрав в "ФБ" тысячи лайков
Мэр Днепра Борис Филатов поразил социальные сети очень искренним постом вслед уходящему с должности президенту Петру Порошенко. Заявление Филатова собрало несколько тысяч лайков и большое количество комментариев.

Филатов заявил, что с Петром Порошенко у него всегда были очень сложные отношения. Мэр пишет, что никогда не забудет, как его семья спала одетой в ожидании обысков. Но он простил президента.
Несмотря на все сложности, Филатов смог наладить отношения с Порошенко благодаря одному человеку: это супруга действующего президента Марина.
Филатов рассказал об одной очень человечной и трогательной истории, которая произошла больше 2 лет назад в аэропорту. После произошедшего он заявил супруге Порошенко о том, что он всегда готов прийти ей на помощь.

Ранее кандидат в президенты Зеленский поразил откровением о Порошенко.
Последние новости
Европу может вновь накрыть экстремальная жара: антициклон над Атлантикой и новый "тепловой купол"
13:17После удара РФ по Киеву 2 июля Зеленский рассказал, что может "остановить войну и подобные атаки"
11:30В Кстово РФ вспыхнул крупный пожар на НПЗ, поражен железнодорожный мост и склад БПЛА – Генштаб ВСУ
10:54Сибига объяснил, почему военный преступник Путин приказал ударить по Киеву, и обратился к Западу
09:44