"Это страшно", - жена Зеленского рассказала, чего боится сразу после президентских выборов
Жена победившего на выборах Владимира Зеленского неожиданно прокомментировала победу собственного мужа и заявила, что ей страшно в ожидании момента, когда она настанет первой леди и будет вынуждена получить статус публичного человека.

О своих страхах и тревогах жена Зеленского рассказала в комментарии "BBC news Украина".
Она отметила огромную ответственность своего нового статуса и собственные переживания: до этого момента Елена Зеленская писала сценарии для артистов "Квартала 95".

При этом Зеленская испытывает страх по поводу будущего, так как как ей пока сложно привыкнуть к публичности и нахождению в информационном поле. Более этого, она откровенно заявила, что хотела бы максимально отстраниться от внезапно свалившейся известности и всеобщего внимания к ее персоне.

Ранее сообщалось, что Зеленский уверенно лидирует во втором туре президентских выборов.
Последние новости
Погибшие и пострадавшие в Сумской, Днепропетровской и Донецкой областях – последствия террора РФ
09:16РФ призвала западных дипломатов немедленно покинуть Украину, предупредив об ударе по Киеву 9 мая
07:05Зеленский предупредил союзников о вероятных сроках нового наступления РФ в Украине – Bloomberg
23:32