У Зеленского ответили на поздравление от Януковича
В команде кандидата в президенты Владимира Зеленского отказались принимать поздравления от экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом журналистам рассказал спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков, передает "Диалог.UA".
Ранее Янукович поздравил Зеленского с призывом о "братоубийственной войне" на Донбассе.
Так, Разумков подчеркнул, что команда Зеленского отказывается принимать поздравления от беглого президента и обойдется без подобной поддержки со стороны бывших представителей власти.
Напомним, Янукович уже 22 апреля поздравил Зеленского с назначением на пост и обвинил нынешнюю украинскую власть в "страданиях" украинского народа.
Разумков же подчеркнул, что российские пропагандисты несколько месяцев активно оказывали Зеленскому так называемую "поддержку", от которой его штаб постоянно отказывается и не станет ее принимать ни при каких обстоятельствах.
Ранее сообщалось, что, по официальным данным ЦИК, по состоянию на 7:15 22 апреля Владимир Зеленский уверенно лидирует во втором туре президентских выборов.
Американский президент Дональд Трамп поздравил кандидата Владимира Зеленского с победой, назвав прошедшие выборы важным этапом в истории Украины.
Последние новости
Россия бомбит Белгород: выяснилось, какой боеприпас упал возле детсада, заставив сотни людей бежать
09:10
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25