Дебаты Порошенко и Зеленского на НСК "Олимпийский": что происходит возле стадиона в Киеве - фото
В столице вовсю идет подготовка к дебатам кандидатов в президенты Украины, которые состоятся уже сегодня вечером, 19 апреля.

Так, в Киеве на улице Большой Васильковской возле НСК "Олимпийский" правоохранители частично оцепили территорию и возводят ограждение, передает "Диалог.UA".
Замглавы Нацполиции Украины Александр Фацевич отметил, что на стадионе работают кинологи и взрывотехническая служба, кроме того, правоохранители ограничили движение возле НСК.
Кроме того, по периметру "Олимпийского" расставили машины с силовиками, лишь с одной стороны стадиона находится не меньше 20 авто, которые не разрешают парковаться на улицах, которые прилегают к НСК.
Зрителей будут запускать после 16:00. Люди будут проходить
фильтрационные пункты, где полиция будет изымать предметы, похожие на оружие.
Сейчас на стадионе устанавливают две сцены, также разделили фан-зоны сторонников Порошенко и Зеленского.
Также на улице разместили авто с телевизионным оборудованием.
Кроме того, до окончания мероприятий в метро не будут работать на вход и выход станция "Олимпийская", на выход - "Дворец спорта" и на вход - "Льва Толстого".






Также Шкиряк рассказал, как МВД обеспечит безопасность зрителей на "Олимпийском".
Ранее гендиректор НОТУ сделал важное заявление по дебатам кандидатов на стадионе.
Напомним, журналистка Соколова записала обращение к украинцам перед дебатами Порошенко и Зеленского.
Последние новости
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24Агенты ФСБ Русев и Марсалек создали в Австрии дезинформационную сеть, очернявшую Украину и "Азов"
11:49В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"